المهرجان الرياضى لعام 2014

نتائج مسابقة تنس الطاولة فردي شابات


المركز الاول-يوستينا رسمي (كنيسة العذراء جناكليس)
المركز الثاني- تريز فايز (كنيسة العزراء جناكليس)
المركز الثالث -ايريني مجدي (كنيسة العذراء جناكليس) 

 

نتائج مسابقة فردي تنس طاولة شباب


المركز الاول -- مايكل فيكتور (كنيسة الانبا ابرام غيط العنب)
المركز الثاني-- مرقس مكرم (كنيسة مارجرجس بشر )
المركز الثالث-- اندرو جورج (كنيسة الانبا ابرام غيط العنب) 

 

نتائج مسابقة تنس الطاولة جماعي شباب


المركز الاول كنيسة الانبا ابرام غيط العنب ( اندرو جورج- مايكل فيكتور-انطوان صبحي)
المركز الثاني كنيسة القدسين مارمرقس الرسول والبابا بطرس 
 (مينا اميل- اندرو مشيل-مارك ريمان )
المركز الثالث كنيسة السيدة العذراء بالعصافرة
(بيشوي فريد -- مينا فريد-- مارشلينو ذكريا)

 

نتائج مسابقة الشطرنج فردي شابات

 

المركز الاول _ ناتلي سليم (كنيسة مارمينا المندرة )

المركز الثاني _ كارولين عادل (كنيسة مارمينا المندرة )

المركز الثالث _دينا يوسف (كنيسة السيدة العذراء شارع سيف )

 

نتائج مسابقة الكرة الطائرة شباب 


المركز الاول مارمينا المندرة( ابرام ادوار--رامي بشري--امجد جورج-نادر عماد--منير ثابت--عماد نبيل--مارك ملاك)
المركز الثاني كنيسة القدسين مارمرقس الرسول والبابا بطرس
 (ماركوس سامي --امير لبيب --رامي سعيد--مينا ميخائيل--شادي عادل-- ماجد جورج-- ساندرو سامي -- انطوان سمير-- ابانوب شنودة)
المركز الثالث كنيسة مارجرس باكوس
 (بيشوي عبداللة --مينا ملاك--ميلاد منير--بيشوي عزيز--فادي روماني-- ماجد شفيق--ماركو عبداللة --مايكل سمير)

 

نتائج مسابقة كرة القدم شباب 

 


المركز الاول كنيسة الملاك ميخائيل غربال
 (اندرو اميل-- مينا عصام-- كلينتون جمال-- نادر فرج --مينا فتحي -- ابانوب حنا-- منقريوس ابراهيم--رامي مجدي )
المركز الثاني كنيسة الانبا اثناسيوس الرسول السيوف
 (ابانوب مجدي-- مارك مجدي--ابانوب بخيت-- سامي بهنان--امجد خلف-- ابانوب نسيم-- مينا مجدي--راجي عادل-ابانوب يسري)
المركز الثالث كنيسة مارمينا المندرة
 (رامي بشري-- جورج وجدي--روجية وجية-- جون نبيل--اندرو موريس-- ابانوب يوسف-- مينا ذكي-- نادر عماد )
المركز الرابع كنيسة العذراء جناكليس
 (مينا كيرلس-- مينا سامي-- عماد جميل-- مايكل سامي--مايكل سمير-- ابانوب فرج -- شنودة رجائي--كرم فايز -- مشيل عبيد )

 

 

نتائج مسابقة البلياردو شابات 

 


المركز الاول (نورهان عادل )  كنيسة القدسين مارمرقس والبابا بطرس

 

المركز الثاني(انجي موريس)  كنيسة القدسين مارمرقس والبابا بطرس

 

المركز الثالث (هايدي كمال)  كنيسة القدسين مارمرقس والبابا بطرس

المركز الرابع (ميرت عبدة)   كنيسة القدسين مارمرقس والبابا بطرس 

 

تائج مسابقة الشطرنج جماعي شباب 


المركز الاول (كنيسة مكسيموس ودماديوس والقوى الانبا موسى شارع 45 )
المركز الثاني (كنيسة مارمينا المندرة )
المركز الثالث (كنيسة الانبا اثناسيوس الرسول )

 

 

نتائج مسابقة البلياردو شباب


المركز الاول (ابانوب موريس )  كنيسة القدسين مارمرقس والبابا بطرس

 

المركز الثاني (البير وليم)   كنيسة القدسين مارمرقس والبابا بطرس

 

المركز الثالث ( كيرلس اسعد )  كنيسة السيدة العذراء عصافرة

المركز الرابع ( كيرلس البدري )  كنيسة ابانوب المندرة 

 

نتيجة مسابقة الدومينو شابات 


مركز أول : رانيا وجيه ( كنيسة مارجرجس بسيدي بشر ) 
مركز ثاني : رفقة رمسيس ( كنيسة السيدة العزراء بالعصافرة )

 

نتيجة مسابقة الدومينو بنين فردي 


مركز أول : مارك جوهر ( كنيسة مكسيموس و دوماديوس والقوى الانبا موسى )
مركز ثاني : مينا سمير (كنيسة السيدة العذراء بأبيس )
مركز ثالث : ارميا ميخائيل ( كنيسة السيده العذراء والقديس سمعان بأبى يوسف العجمي )

 

 

 

نتائج مسابقة كرة القدم شباب

المركز الاول : كنيسة الملاك روفائيل بغيط العنب

بيتر وجية -- بيتر امين--راجي اسحق-- فادي وجية-- ابانوب رشدي-- جورج وجدي-- توني عادل-- نادر فرج

المركز الثاني (كنيسة مكسيموس ودماديوس والقوي الانبا موسي ش 45
كيرلس عوض-- عيسي عوض-- مينا محروس-- بيتر سامي-- مايكل نبيل--مينا كمال-- بيشوي جندي -- مينا عبدة-- ابانوب الجوهري

المركز الثالث (كنيسة العذراء محرم بك
فادي بدري--بولا سمير --ابانوب جان-- ثروت ماهر-- نادر سعد-- فخري فريد
ابانوب حنا-- مايكل زغلول

المركز الرابع(كنيسة الانبا اثناسيوس الرسول
وليد فواد-- نادر سعد-- ابانوب بخيت-- مايكل لطفي-- نبيل شنودة--
مينا شنودة-- كيرلس ميلاد-- مروان ملاك

جائزة احسن لاعب بيتر وجية (كنيسة الملاك روفائيل غيط العنب)
جائزة احسن حارس مارو سامي (كنيسة العذراء المشتفي القبطي)
جائزة هداف الدورة جورج وجدي (كنيسة الملاك روفائيل غيط العنب)

 

نتائج مسابقة تنس الطاولة فردي شابات 2013

 

المركز الاول : ايرني يوسف– كنيسة العدرا والقديس يوحنا جناكليس
المركز الثاني : يو ليانا سمير – كنيسة السيدة العذرا العصافرة
الف مبروك للفائزين

 

نتائج مسابقة الشطرنج جماعي شباب 2013

المركز الاول : كنيسة مكسيموس ودوماديوس والقوي الانبا موسي شارع 45
المركز الثاني : كنيسة الانبا اثناسيوس الرسول
المركز الثالث : كنيسة السيدة العذراء غبريال
تتقدم اسرة المهرجان بخالص التهنئة للفرق الفائزة